Юбка «Грета» синий

Параметры

Производитель
Цена
до р.
Размер
Длина юбки
Сезонность
Цвет
 

Юбка «Грета» синий

Хиты: 93
Цена: 2140 р.

Количество: 
 
Размерный ряд: 50, 58, 60, 62
 
Цвет: Синий
 
Сезонность: Лето
 
Состав: вискоза 91%, спандекс 9%